Ну что ж, вот и наше первое УЗИ!
Только что пришла от гинеколога-узиста! Нет, не так: прилетела! Посмотрели нас аппаратом, измерили))) все отлично! Беременность 6 неделек! Малыш 6,2 мм уже!!! СЕРДЦЕБИЕНИЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самолично своими глазами видела и своими ушами слышала! Так быстро-быстро сердечко колотится, что я даже сначала не поняла, что это такое) Спрашиваю у узистки: "Это что?". Она улыбается такая и говорит" "А это сердечко бьется". И я тут, девочки, как зарыдаю... Прямо стыдно сейчас писать. Представьте, лежу такая голая на кушетке, внутри датчик засунутый (ощущение прелестные!), и плачу, пленкой утираюсь, которую для того, чтоб подстелить на кушетку, выдают))) Ну, узистка опытная, не растерялась. Спрашивает: "Первый ребенок?". Я сквозь слезы, уже успокаиваюсь: "Нет, говорю, второй - замершая была". Врач так покивала и говорит: "Ну, не переживайте, теперь все хорошо будет".
В общем, вылетела я из кабинета, в руках фотку малявки держу и не знаю, куда бежать, кому кричать о своей радости! У мужа не абонент, мама трубку не берет, так что вы, дорогие ББшечки, первые все узнали,гггг))))
Кстати, пока добиралась до дома, пришел результат моего утреннего ХГЧ - 32 ДПО и 55.283! Действительно, медленнее стал расти))) а я, дура, переполошила вас вчера, уж простите)))
Ну, и первое фото:


спасибо тебе отдельно, Ален ;) сама знаешь за что)

