Даже ничего говорить не буду, просто прикреплю фото!

И да,счастья полные штаны!!!!
Даже ничего говорить не буду, просто прикреплю фото!

И да,счастья полные штаны!!!!
Вот это даааааааааа!!!! Вот это счастье))))!!!!!!
Пусть все будет все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и заразного чиха хочу-хочуууу!
Муж на фоне стресса на работе начал курить. Вот на днях бросил. Так что теперь только в ноябре будем....пью фольку,надо еще е купить и витамины для беременных (очань все советуют). А вообще уже жду-не дождусь)
Элевит
Просто говорят,что осенью всего комплекса витаминов,конечно,нет уже. Я в прошлый раз тоже пила элевит за 2 мес до беременности и продолжала до самого конца
а я алфавит мамино здоровье пью уже второй год. Тоже нравится))) главное, что недорого.
Не могу почему то комментировать в твоем следующем посте. Но у меня вопрос, а разве можно кормить, будучи беременной?
можно))) планирую кормить до родов, а потом тандемом)) ну, если сама не бросит.
Ну не знаю, страшновато, ты не боишься? Помню твои посты о том, как у тебя не хватало молока, а тут на тебе 2г7м уже)))
нет, не боюсь)) единственное не знаю, как правильно организовать, чтоб удобней было...
даааа, время быстро течет!)
Ого какие новости я чуть не пропустила)))))) поздравляю Лель,очень рада за вас!!!!
Ну как сказать, моя работа дома))) так то я из нее особо и не выходила 😅😅😅 а на такую офисную не, пока точно не пойду
ура!!! не киста)))) вот на узи как раз можно через недельку, щас очень рано))))
Надеюсь, моя "киста" окажется мальчиком)))) через 10 дней муж с командировки приедет - вместе на первое узи пойдем))
да ну этих мальчиков)))) девочка тоже прекрасно - подружки будут по жизни, это же главный подарок от мамы - сестра!!!! я как владелица сестры говорю) вот подруга моя с братом все мне завидует. она и родила дочке сестру, радуется)))))
ахахаххх, я не против дочки, даже за! Но муж... Мужья такие мужья, ты же понимаешь)) им же ж НАСЛЕДНИКА надо! прям спит и видит))
было бы еще чего наследовать))) титул там, замок))))
и правда смешные такие они часто)))
Фуф! Слава Богу! Я сюда только из-за тебя ходила последнее время) обновляю обновляю, а новостей нет..а тут сижу со своей 39ой неделей, жду схваток, дай думаю зайду)
В общем урааааааа!!!! Молодцы! Очень за вас рада! Растите здоровыми девочками)))
А ты кстати БТ утром не мерила?)Просто днем решилась на тест?И получается ты без дюфастона сейчас?
Нет, я измеряла, ты просто не увидела коммент тот, наверное__)) но спала я мало в ту ночь, дочка болеет, скакала к ней постоянно. Намерила 37 ровно, не знаю, правильно или нет)
Я сейчас на крайноне, потом потихоньку на утрожестан перейду. Дюфастон не пью, мне от него плохо((
Лелька!!!! Поздравляюю!!!!
Очень рада за вас! ))) Легкой беременности!
Добрый день!!! От души поздравляю вас!!!! Подскажите, а вы проходили лечение у врача??
спасибо!)) нет, не проходила никакого лечения, только сдавали с мужем перед планированием мазки на ИППП и гормоны - половые, гормоны щитовидки, коагулограмму.
пара-па-па! поздравляю!!!! Это здорово!!! легкой беременности вам! А фотку теста скиньте в соо "зачатие", пусть там местные клушки посмотрят как РЕАЛЬНО выглядят две полоски! Еще раз поздравляю вас!