Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Поныть

Держись , я тебя понемногу начинаю понимать... У меня вот простите тоже кошмар начинается( всю опять прихватило, почки, зубы, попу(кажется началась неприятная болезнь при походах по большому), зуд там, головная боль, токсикоз опять и бессонница (((

0
03.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

бессонница меня и не покидала((((

От геморроя мне свечки Натальсид помогают, не знаю, есть ли у вас в продаже... Единственные свечи, которые можно и беременным, и кормящим, я почти пять лет с ними уже))) как Лёлей забеременела

0
03.04.2017

Вот вроде мне их и сказали) буду и туда и туда закладывать , надеюсь полегчает... Проблема геммороя- это же не показание для КС?

0
03.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Да нет))) только учти, что после родов обострится, скорее всего, прямо в роддом можешь эти свечки взять

0
03.04.2017

Какой ужас. Думаю, это все проявилось из-за моей низкой подвижности последний месяц( беда прямо!

0
04.04.2017
Люба
Виктория, 14 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Пермь

какие обследования вы прошли, что у вас выявили симфизит??? Просто у меня 15 недель и начала болеть промежность, когда встаю с сидячего положения прям как будто распирает там все((((

0
03.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

узи лонного сочленения все показывает (в смысле, сколько мм расхождения костей). Ну и симптомы((( при симфизите больно в лежачем положении ноги поднимать и еще больно на одной ноге стоять. Вернее, практически невозможно(

0
03.04.2017
Люба
Виктория, 14 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Пермь

а со скольки недель вы почувствовали дискомфорт??? Где вы делали узи если не секрет?

0
04.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

в первую беременность в 21-22 недели стало больно вставать с положения лежа и с боку на бок переворачиваться. В эту беременность еще раньше, с 17 недели болеть стало потихоньку. Чем больше срок, тем сильней болит. Ходила в Практик, просила сделать узи лонного сочленения (симфиза) и измерить расхождение. А вообще любой узист это может сделать))

0
04.04.2017
Люба
Виктория, 14 лет 10 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцев Пермь

спасибо)))

0
04.04.2017
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Терпи мать!!!! Ещё немного...

0
03.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ой, Кать, я уже вся извелась, готова прям завтра с сумками в роддом

0
03.04.2017
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Рано!!!! Хоть до 37 потерпи! А лучше 38-39)))) выпей вина немного и расслабься!

0
04.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ааааааааааааааааааааа, я не пью!!! впервые об этом жалею)))))

0
04.04.2017
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

ну вот есть повод начать))))) я пью)))) блин страшно звучит то как!!!!! если мне грустно и накипело, то красное сухое/ мартини швепс/ виски кола меня просто приводят в чуства)))

0
04.04.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

если мне грустно, я пью колу)))) БЕЗ ВИСКИ))) и ем шоколадку или другую вкусняшку))

0
04.04.2017
Марина
Олеся, 21 год 11 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцевАлександра, 8 лет 8 месяцев Пермь

Потерпи еще немного, еще чуть-чуть!!!!

0
04.04.2017
Новорожденный и кошка 33 недели, третий скрининг

Похожие записи