Была в ЖК
Ходила за направлением на консультацию в роддом. Врач меня озадачила тем, что как-то интересно считает срок беременности - у нее 36 недель получается, хотя по моим подсчетам (по месячным и узи) идет 38ая... Теперь дата КС - еще бОльшая загадка для меня))))
Анализы в норме, давление тоже. Выдали мне кучу направлений (моча, кровь общий, кровь биохимия, коагулограмма, экг), все это нужно для плановой операции. Единственное, что меня смущает - врач, неправильно считая срок, думает, что в запасе у меня туева куча времени и записала меня на анализы аж на 12 число. Если прибавить еще срок их изготовления, то вполне вероятно, что я к тому моменту рожу (посмотрим, какую дату завтра врач в РД назначит). Получается, что в роддом поеду безо всяких анализов?(( как бы в обсервацию не упекли, очень не хочу там рожать((( Либо платно самой все сдавать(((( в общем, вся в раздумьях и расстройстве.
Пы.сы. А направление мне гиня так и не выдала, растяпа. Забыла. Пришлось еще раз тащиться в ЖК, сегодня вечером можно будет забрать, сказали. То есть третий раз за день в консультацию пойду, бред.