Войти

Мой лайф-хак!

Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас такой метод не работает)Мой лайф-хак:укладывать детей одновременно в 20.00, отлично отрубает обоих за 5 минут, позже начинают перегуливать и ваще не уложить)

0
12.01.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

нееее, Оля у меня в 8 вечера ни в жизнь не ляжет))) Яр - да))

0
12.01.2018
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У каждого свое идеальное время, Мих встает в 7 и не спит днем, в 20 уже сам просится спать)мне удобно)

0
12.01.2018

А спишь когда?! Я так мало спать не могу :(

0
12.01.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

за четыре года декрета и не такому научишься 😀 Сплю днем с Яром, если Оля в садике. Но она часто на больничном((((

0
12.01.2018

Нееее. Я не смогу я злая если не высыпаюсь.

0
12.01.2018
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Вот это лайфхакище))) просто спец агентом себя можно чувствовать

0
15.01.2018
Xenia
Медвежонок, 9 лет 6 месяцевПланирую Пермь

Они не указываются с кровати?

0
15.01.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

у Оли кроватка с бортиками, а Яра просто подушками обкладываю))

0
15.01.2018

Ну круто, что сказать! Поздравляю&»))

0
11.01.2018
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ахахаххх)) спасибо___)) лень - двигатель прогресса

0
11.01.2018
Ротавирус!!!( Всех с 8 марта!!!

Похожие записи