У нас на носу 8 марта и какая-то нереальная движуха поэтому! Во-первых, Оля участвует в муниципальном конкурсе вокалистов, нужно выучить и исполнить три определенные песни (песни выдали). Во-вторых, скоро садиковский утренник, на котором Оля читает стихи и поет частушки, и это опять-таки надо учить! А я, кстати,играю Фрекен Бок, и у меня дохуа текста.
В-третьих, 4 и 7 марта у нас два больших концерта в ДК, где Оля опять же поет в составе коллектива. Это четыре новые песни, которые мы разучили и интенсивно репетируем трижды в неделю. Как у нее не пухнет голова???
В-четвёртых, завтра у меня заседание суда (наконец-то!), насчёт наследства. Долго шли к этому, надеюсь на благополучный исход.
И в-пятых, я взяла билеты в Питер в середине марта, лечу к мужу! Детей - на бабушек!

В пермском цирке. Яр ходил первый раз, кстати!

От избытка чувств уснул прямо в антракте и проспал все второе отделение)(

Оля в садике сделала поделку папе на 23 февраля. По скайпу подарила))

Портрет папы!)))

В вокальной студии, перед занятием


Позерша моя)

Слепила крокодила в саду

Мои слонятки)))
В общем, так и живём!