Войти
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Сон про допплер.

Тоже всё мечтала о доплере таком, но сейчас шевеления начала ощущать, так что вроде необходимость и отпала уже. 

0
31.07.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

а у меня паранойя, видимо(((( шевелюшками еще и не пахнет, поэтому я постоянно переживаю за ребенка(((( на узи уже оставила кучу денег)

0
31.07.2013

Ну так и у меня так было. До 17 недель еле дожила. 

0
31.07.2013
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

ой, я прямо жду-жду-жду!!!! когда же своего малышика почувствую!

0
31.07.2013
Погруженность......... Я сумасшедшая беременная.

Похожие записи