Такой сегодня интересный сон приснился!.. Будто я купила фетальный допплер и пытаюсь послушать сердечко малыша! И долго так не могу правильно его "нащупать"))) пробую-пробую, и так приложу, и этак, и муж пытается, но сердцебиения не слышим. Муж говорит, наверное, срок маленький, поэтому не прослушивается. А я во сне начинаю волноваться уже, все ли в порядке? И тут наконец я вспоминаю, что плацента у меня низко, и искать малыша нужно несколько ниже, соответственно. Пробую. И представляете, отчетливо во сне слышу сердцебиение моего зайки! Как музыка! Плачу! Слушаем с мужем вместе))) и такое облегчение невероятное прямо во сне!
Утром просыпаюсь - подушка мокрая, ресницы мокрые, видно, на самом деле ревела)))) Вспорхнула с кровати как птичка, настроение супер!
Думаю, что этот сон вызван тревогой за ребенка и моим давним желанием взять напрокат допплер, на месяц-другой. Уже и сайт присмотрела))))
Утром просыпаюсь - подушка мокрая, ресницы мокрые, видно, на самом деле ревела)))) Вспорхнула с кровати как птичка, настроение супер!
Думаю, что этот сон вызван тревогой за ребенка и моим давним желанием взять напрокат допплер, на месяц-другой. Уже и сайт присмотрела))))