Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

4 с хвостиком

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Поздравляю с первым зубиком!!! Ну и с первым полетом вас!!! У нас пока ни того не другого!!!
0
12.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Скоро и у вас вылезет!  

0
12.02.2014
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Ждемс!!! Руки от десен не отрываем :-))) До первого зубика прикорма не вводить сказали, вот пока Терпим :-)
0
12.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Жопу? :-):-):-):-):-):-):-)мы неделю брокколи едим.завтра цветную капусту попробуем

0
12.02.2014
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Т9 как всегда старается))))))А мы пока ниче не едим,один раз грушу пробовали свежую,ложечкой скребли,понравилось,а вот ниблер купили,совали туда яблоко и грушу,чет не пошло у нас пока!
0
12.02.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

Это что за ангел ??? Свет, ты фотограф? 

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Да, есть немного :-)

0
12.02.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

big_smiles_150.gif а можно на ушко что за фотоаппарат? хотя я понимаю что мастерство в руках,голове

0
12.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Эта сделана на один из самых простых.Canon 550.

0
12.02.2014
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур

Ну ,не скромничай) самый простой лежит у меня в коробке самсунг мыльница big_smiles_162.gif

0
12.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Ну это не супер профессиональный.дома на обычный фоткаю.

0
12.02.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Без падений наверно ни у кого не обходится. Меня бабуля в детстве вообще об полку ударила случайно головой))) с первым зубиком вас.

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Бабуля сама призналась? :-):-)

0
11.02.2014
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Да совсем недавно. Мама подтвердила=) 

0
11.02.2014
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

Хорошо, что все обошлось !) С малышами наверно никак не избежать таких происшествий ))
Волосики у вас красивые. Стриглись уже ?) 

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Нет, отращиваем косы:-)

0
11.02.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

С зубом вас! Молодцы какие - зубастики :) У нас нет пока, а я и рада - кормить с зубами все-таки не просто :) Ой-ой, не падайте больше.

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Я тоже не думала, что так рано вылезут.

0
11.02.2014
Наталья
Надюшка, 14 лет 7 месяцевКатюшка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И мы сегодня плюхнулись... Думала, что вторую дочку точно уберегу от этого. ... оказалось нет. .. Надеюсь без последствий!  

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Это ужасно, у меня ноги, руки тряслись.

0
11.02.2014
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Красавица)))) Мы тоже побывали космонавтами уже((( 

0
12.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Мне кажется 80%детей падает .

0
12.02.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

очень красивая малышка ) .сразу видно - девочка!

0
11.02.2014
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

:-)спасиб!

0
11.02.2014
Лиля
Дениска, 12 лет 6 месяцев Самара

Такая красавица!!! Фотки супер!

0
24.02.2014
Тусичка
Малявочка, 12 лет 6 месяцев Москва
Глазищи суперские))) классс

0
12.02.2014
какой размер комбинезона взять? дантинорм бэби

Похожие записи