итак,чтобы не забыть:
в 4мес и 10 дней мы весим 6700 и 66 см. Стройняшки!
у нас прорезался зубик
и про сон мы забыли ВООБЩЕ!!! это ужас какой-то! когда смотрю в зеркало,кажется похожа на зомби
Весь режим,который вырабатывался 3 месяца коту под хвост!
Ну и до кучи сегодня Марго стала Гагариным,полетела с дивана.Обложила ее подушками,одеялами и пошла зубы чистить,ну она эти подушки растолкала и плюх!
Я чуть не перес....сь!Вроде все живы, последствий пока не вижу. Но теперь по ночам этот ужас будет сниться,как она лежит на полу и кричит!
Девочки, берегите своих малышей! 

а можно на ушко что за фотоаппарат? хотя я понимаю что мастерство в руках,голове