Девочки, у нас не 9 , а 11 зубов ....
Залезла сейчас в рот, а там оказывается уже верхние коренные вылезли.....ужас! !!!

Девочки, у нас не 9 , а 11 зубов ....
Залезла сейчас в рот, а там оказывается уже верхние коренные вылезли.....ужас! !!!

Считай два незаметно вылезли)))) Марго красотка!
Сложно коренные верхние отследить. Вобще не дает смотреть, больно видимо)
Мы уже тоже которую ночь не спим, судя по тому как сейчас укладывались, эту ночь тоже спать не придется, посмотрим что из этого вылезет....пока каждый зуб с боем(((
У нас более менее спокойно.капризная бывает конечно, но не вот прям чтобы темп, сопли, истерики. Хотя пару ночей немного поревела.
По-моему Марго абсолютно счастлива своим зубищам :-) Вон как скрежещет :-) Дааааа, нам со своими 4-мя лучше не высовываться! :-)