Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Самара

обманула.....

Мама девочки (13 лет) Самара

Считай два незаметно вылезли)))) Марго красотка!

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Сложно коренные верхние отследить. Вобще не дает смотреть, больно видимо)

0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

Мы уже тоже которую ночь не спим, судя по тому как сейчас укладывались, эту ночь тоже спать не придется, посмотрим что из этого вылезет....пока каждый зуб с боем(((

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

У нас более менее спокойно.капризная бывает конечно, но не вот прям чтобы темп, сопли, истерики. Хотя пару ночей немного поревела.

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара

По-моему Марго абсолютно счастлива своим  зубищам :-) Вон как скрежещет :-) Дааааа, нам со своими 4-мя лучше не высовываться! :-)

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Всему свое время ))

0
18.08.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Охохох____Какие вы сладкие  зубастики)))) Марго-красотуля!

0
18.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

И не говори, крокодил ))))

0
18.08.2014
Клыки в 10,5 мес куплю красные сапожки 12,5см

Похожие записи