Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Самара

Обратный отсчет))нам 11

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Симпапулька! У них у малышни вот эти слоги и считаются словами))) так что вы уже говорите!)) 

У нас вот 8 зубов ,остальные где то там продираются ,но тоже ничего не прибавляем((( сходили взвесились -опять по нулям  0039.gif

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

У нас гастроэнтеролог, у которого постоянно наблюдаемся, прям паникует по поводу нашего веса

0
04.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Почему? Все дети разные и прибавки тоже разные, тут и генетика свое берет. А наблюдаетесь по причине?

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

АД у нас, ферментопатию ставят пока что. вот беспокоит ее наш недобор, мы 2 ,5 мес не набираем уже ничего.

0
04.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

У нас тоже был период, мы даже в минус уходили((( но наш педиатр не беспокоится, говорит из за зубов. 

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
ну я пока тоже не заморачиваюсь на эту тема. тем более она очень активная,целый день носится))))
0
04.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

Ага, наша даже за стульчиком для кормления не сидит- стоит и стул раскачивает)))

0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
у нас так же)
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
Красотулька Маргоша! Ну всё сразу и не бывает — и навыки, и речь , и зубы. Это же сколько надо энергии и сил, малышке на всё сразу и не хватит, поэтому нечего расстраиваться. Я даже замечала, что когда у ребенка активно растут зубы, то замедляется рост и бывает регресс в развитии, т.к. это большая нагрузка на организм.
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Я тоже так думаю, что у кого-то мозги., у кого-то зубы ))))

0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Самара
big_smiles_148.gif
0
03.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Какая красивая)))) И зубастая крошка) 

Мы тоже не силим на месте, и тяжело заниматься с ней...убегает-психует((( И словарный запас ровно ,как и у вас))) Так что наверно не все дети кому-то должны)))))

Какие планы на годовасие?

0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Да вот не знаю, все в подвешенном состоянии.

0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Волгоград
Свет какая симпапулечка)))!!!! у вас хоть пару слов и звуки у нас в год вообще ничего не было))) сейчас 2 лепечет на своем все и  папа мама дать надо ненадо я больше ничего не разбираю)))))
0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Потом как начнет говорить))) видимо накапливает словарный запас))

0
02.09.2014
куплю красные сапожки 12,5см полезная ли вещь?

Похожие записи