Хочу поделиться с вами прекрасными моментами нашей свадьбы 




Кому не жалко,поделитесь тоже фоточкой с Вашей свадьбы!
Хочу поделиться с вами прекрасными моментами нашей свадьбы 




Кому не жалко,поделитесь тоже фоточкой с Вашей свадьбы!
Вот те раз, жаль, что так получилось(((мы сначала не хотели устраивать ничего, а потом подумали , свадьба раз в жизни, наверно, праздников и так мало, пусть будет что вспомнить )))
Да все прекрасно получилось :-) Васек выносился и родился здоровым мальчиком-а это самое лучшее, что могло получиться :-) А брак у нас не первый, а у некоторых даже не второй :-) но это уже совсем другая Санта Барбара :-)