1.Сколько лет дадите? 
Кто знает либо не участвуйте,либо пишите ,если даете больше или меньше (потом сделаю для себя выводы)
2. Какой цвет волос оставить? (я в этом вопросе совсем растерялась)
Всем спасибо! 
Под кат....

1.
2.

3.

4.

1.Сколько лет дадите? 
Кто знает либо не участвуйте,либо пишите ,если даете больше или меньше (потом сделаю для себя выводы)
2. Какой цвет волос оставить? (я в этом вопросе совсем растерялась)
Всем спасибо! 
Под кат....

1.
2.

3.

4.

Темный старит однозначно!!! + 5 лет минимум
А я вот сколько помню себя, все время темная была ))
Вот и я! Но мне всегда больше лет даю) ты смотрела мой возраст? Угадаешь по фото?
фотку пришли! не знаю где посмотреть))
33) ты мне правильный ответ то скажи)) можно в личку))
Неа)) мне на фото 27, ему еще 30, но через месяц было др и сейчас ему 31, у нас разница 4 года. А со мной ты в точку!!!
Эх, сейчас уже не то, вот до беременности были волосы шикарные длинные, а сейчас.. 
блондинкой — лет на 23-25, а брюнеткой — постарше, я за блонд, сама вот тоже отращиваю каре и хочу светлый цвет, буду терпеть до весны
тоже хорошо, на втором фото — прям девочка-припевочка))))
)))Но они какие-то нейтральные, да?
Первые 3 фотки — 25-26. Последняя — 28-29. Светлый лучше однозначно, с темным старше выглядишь.
Не обязательно блонди, выбирай сама, но светлый точно)
я последнее время поймала себя на мысле: чем старше , тем светлее и чем старше, тем юбка короче 
Пока возраст позволяет почему бы и нет))) в 50 в миниюбках уже не побегаешь)))
До того как пролистнула на последнее фото собиралась писать 23-24, но темный цвет волос изменил мое мнение. 26 лет! А волосы нравятся на первой фотке, очень молодо выглядишь, прям девочка))
Спасибо! Последнее фото сделано вобще неск лет назад)))
Светлый ооочень тебе хорошо!!!!красотка!!!!!темный делает тебя старше!!!!25 светлый и 28 темный!
на первом фото 23-25 максимум,а вот на последнем я бы в ровесницы себе записала 30-32. Я за блондинок)))
Мне богьше всего нравится цвет на первом фото) лет 25)))
т.е. Блонд?! эт хорошо...с темным я старше , да?
возраст светится в профиле))
а про цвет — мне почему то ты нравишься больше на 2-м фото, какая то особенная изюминка в нем
на последнем фото тты очень эмоциональна — поэтому оно самое-самое наверное
По первому и второму фото (где светленькая) дала бы 24-26 лет. а по последнему (где темненькая) лет 30-32. хотя вам темненькой тоже хорошо, но блндинкой лучше!
Мама меня вот только с темным воспринимает ))
25-26 на первом фото чудо чудесное )))
Ой спасибо. Проблема в светлом цвете на моих волосах, то что он становится желтым почему-то. Изначально цвет еще более красивый.
Мои слова задели??? Извини,не хотела обидеть)))
спасибо! А вот мне он почему-то меньше всего понравился))) бледнит как-то)))
Спасибо, Кать. Хотя на последнем фото я самая молодая, оно пару лет назад сделано )))все остальные новье
Да. Темный прибавляет лет и сурьезность)
Светлый лучше)
Лет 27-28 :)
Нет, реально можно и 22 года дать, но предполагаю, что все ж тски больше 22)
Спасибо ))завтра напишу ответ. Вдруг не все проголосовали )))