

Пока не забыла, рост 80,вес 9800


Классные фотки! Такие яркие, живые! а санки какие клевые у вас! я что то у нас таких не видела.
мы, кстати, 10100 и 78см. пост выложила))))
в детском мире такие есть. ну вы по параметрам не далеко от нас ушли,тоже миниатюрные))
почитаю обязательно твой пост.последнее время прям вобще некогда на бб даже зайти нормально. работаю до 3 ночи, потом еле глаза открываю. днем тоже стараюсь поработать пока ритка спит......+ на учебу пошла
Здорово! Я тоже хочу в городе найти курсы по фотографии. Вот только с мелкой некому сидеть(((
у меня сначала мама час сидит,потом муж приходит с работы. куда деваться,выкручиваюсь
Очень классные фотографии! Девочка у вас ОЧЕНЬ обаятельная! И комбезик ей Очень идет!как твоя лапулька? на голове полоска после прокалывания пузыря прошла?
Суперская!!!! Марго красотка!!! А комбез выше всяких слов! Где ты только такой нашла? Я даже ничего подобного и не видела) Яркая такая солнечная весенняя девчонка) Деловуха маленькая) Затискала б)))) 


ой, как тут все здорово! твоя девочка прям куколка и красотулина! и комбез супер-пупер! и фото пупер-супер! так классно такие фотки видеть в середине зимы. Света, а ты не предоставляешь такую услугу как обработка фото? ))
Какая красотулька!!! Здоровья Вам всем крепкого!!
Комбезы когда своим заказывала на счет этого засомневалась оказывается зря, очень красиво смотреться)))
Я Платону когда первый раз заказала, мне тоже понравилось, теперь их заказываю))
оо,как вам здорово комбезик!такая яркая доча получилась) тоже все смотрю на моло,на след.зиму возьму своей)