Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Моя малышка, 1,3

Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Классные фотки! Такие яркие, живые! а санки какие клевые у вас! я что то у нас таких не видела.

мы, кстати, 10100 и 78см. пост выложила))))

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

в детском мире такие есть. ну вы по параметрам не далеко от нас ушли,тоже миниатюрные))

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

не видела)) ага, дюймовочка!
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

ну у нас вот стоят там, 3500 руб. нам правда друзья отдали.

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

за такие деньги не стала бы покупать! calculation.gif
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
я бы тоже
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

почитаю обязательно твой пост.последнее время прям вобще некогда на бб даже зайти нормально. работаю до 3 ночи, потом еле глаза открываю. днем тоже стараюсь поработать пока ритка спит......+ на учебу пошла

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

ого!!! вот это жизнь! а что за учеба?
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

по фотографии

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Здорово! Я тоже хочу в городе найти курсы по фотографии. Вот только с мелкой некому сидеть(((

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

у меня сначала мама час сидит,потом муж приходит с работы. куда деваться,выкручиваюсь

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Молодец! А мама работает еще?

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

да,через дорогу от моего дома)))

0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

А моя живет в соседнем доме, а видим ее раз в неделю, когда приносит нам с молкухни кефирчик. 

0
19.01.2015
super_smilies094.gif

Очень классные фотографии! Девочка у вас ОЧЕНЬ обаятельная! И комбезик ей Очень идет!
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
спасибо! у нас в соседнем дворе есть мальчик,он когда Ритку видит в этом комбезе, кричит "Мам, Кролик идет!"
0
19.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Почему кролик?)))

0
20.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
На комбезе кролики нарисованы ))
0
20.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 8 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Я потом поняла)) до меня ж как до утки — на пятые сутки big_smiles_148.gif

0
20.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
big_smiles_162.gif
0
20.01.2015

big_smiles_111.gif
0
20.01.2015
красотулька))) super_smilies086.gif
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

как твоя лапулька? на голове полоска после прокалывания пузыря прошла?

0
19.01.2015
пока не зажила. за то вчера пуповина отвалилась)))
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

а с грыжей что?

0
19.01.2015
пока сказали класть на живот чаще и ждать очереди к хирургу
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

все будет хорошо!!!!

0
19.01.2015
обязательно) big_smiles_166.gif
0
19.01.2015
Мария
Таисия, 12 лет 11 месяцевАртем Денисович, 9 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Суперская!!!! Марго красотка!!! А комбез выше всяких слов! Где ты только такой нашла? Я даже ничего подобного и не видела) Яркая такая солнечная весенняя девчонка) Деловуха маленькая) Затискала б)))) super_smilies086.gifsuper_smilies094.gifsuper_smilies082.gif

0
26.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
super_smilies082.gif я сама балдею от комбеза))на след год тоже этой фирмы возьму.
0
26.01.2015
Мария
Таисия, 12 лет 11 месяцевАртем Денисович, 9 лет 9 месяцев Анжеро-Судженск

Поищу в своих СП))))  super_smilies082.gif

0
27.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Я думаю, ты уже прочитала, что это Molo .я че т не написала тебе
0
27.01.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

ой, как тут все здорово! твоя девочка прям куколка и красотулина! и комбез супер-пупер! и фото пупер-супер! так классно такие фотки видеть в середине зимы. Света, а ты не предоставляешь такую услугу как обработка фото? ))

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Ой какие сладкие слова! Спасибо! Главное, что б здоровая была! Фотки редактирую, но опять же, не все можно привести в надлежащее качество.смотреть надо
0
19.01.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара
давай, я тебе скину, а ты посмотришь ))
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Smartsveta@mail.ru
0
19.01.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

ага, скинула ))

0
19.01.2015
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Какая красотулька!!! Здоровья Вам всем крепкого!! 

Комбезы когда своим заказывала на счет этого засомневалась оказывается зря, очень красиво смотреться)))

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

спасибо! Комбез обалденный! на след год опять Моло возьму.

0
19.01.2015
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара

Я Платону когда первый раз заказала, мне тоже понравилось, теперь их заказываю))

0
19.01.2015
beauty_by_nature
Алисонька, 16 летАлександр, 12 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Это Molo , ну он не очень теплый. до -10 я думаю с поддевой. хотя производитель пишет до -20.  мы в нем ниже -10 не гуляли, не знаю. а так еще ни разу не замерзали. для валяний в снегу самое то!
0
19.01.2015
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Ооо, как приятно в ленте друзей увидеть вот такие фото)) Просто отдых и наслаждение для глаз) А мы на площади не были ни разу, надеюсь до следующих выходных всю эту ледяную красоту не уберут. 
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
вы на лошадках даже не катались? мою было не оторвать!
0
19.01.2015
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара
Да что-то лошадки не попадались нам пока, мы дальше парка редко куда выбираемся) Ну а ТЦ — это паравозики, вот тут мою тоже не оторвать)
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
big_smiles_162.gif
0
19.01.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
суперские фотки!!! Это где театр оперы и балета такие скульптуры?
Комбез классный, а какая фирма с такой расцветкой суперской?
0
20.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

да, это около театра. А комбез Molo)))так что у нас всю зиму весна в таком комбезе))

0
20.01.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
cпасибо)
0
20.01.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Фотки супер) одета как куколка- все со вкусом))) а зубов то полный килограмм))) и вообще- девочка как с рекламы в дурнале))) ттт на вас!
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Ттт))спасибо! !!! Походу следующие лезут ...
0
19.01.2015
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Нормально)))
0
19.01.2015

оо,как вам здорово комбезик!такая яркая доча получилась) тоже все смотрю на моло,на след.зиму возьму своей)

0
02.02.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
На след год может еще какие интересные расцветки будут . Сама жду
0
02.02.2015
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

Вы просто шикарны!!! super_smilies086.gif

0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Ой спасибо!, дорогаая!
0
20.01.2015
Вам в рекламный отдел моло надо фотки кинуть) очень здорово!!!!
0
20.02.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Ахаха )))
0
20.02.2015
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск
Да, фотки потрясающие! Девочка очаровательная, как с картинки!
0
21.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Мариночка,спасибо!

0
21.01.2015
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Красавица- стильняшечка) Да еще и стройная такая..мммм)))
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

все говорят,что я ее не кормлю)))

0
19.01.2015
красоточка
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Спасибо! !!!
0
19.01.2015
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
маленькая кокетка)))
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

не то слово)))

0
19.01.2015
Как ярко!!! Супер!
0
19.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Нам на улице все говорят, ой какой летний у вас комбез! Раскрашиваем серые будни ))
0
19.01.2015
Я решилась! До операции осталось 8 дней

Похожие записи