Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

нет,нет,нет , и все-таки нет

Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Какая прелесть)))) по существу- не помню)))) ставь вопрос так, что бы ее нет было да! Типа- ты сейчас не будешь играть? Ты сейчас не будешь кушать)))
0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Для меня не легче )))
0
29.01.2015
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

 Свет, такая же фигня!!! Только еще и истерики все время((( я готова застрелиться уже  super_smilies046.gif

0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
так и у нас постоянно ноет и виснет на моей ноге...но про них я не стала писать просто))))
0
29.01.2015
Анхен
Моя жизнь, 12 лет 8 месяцев Москва

О!!! Мы не одиноки! Это уже радует. Как ты справляешься? Я иногда просто закипаю((( и ору на всех домашних и рееееедко на дочу big_smiles_68.gif

0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

никак,нет,ну и фиг с ним, пусть ходит в грязном подгузе. сама через 5 минут приходит и говорит кака. ну мы с риткой одни до часов 7 вечера,орать кроме как на нее не на кого,так что иногда попадает под горячую руку))))

0
29.01.2015
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

тоже такой период, на любой вопрос "не" и мотает головой, причем даже если что то хочет и всёравно мотает головой и "не", не обращаю внимание и потом всё делаем
0
30.01.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара
У нас тоже активно неткает, правда уже на убыль пошло. Чтобы накормить, начинаю есть сама и говорю "не дам", Варе тут же надо становится))) и так во всем, говорю "не буду целовать тебя, и не проси", Варя тут же сама поцелует)))
0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

с поцелуями и едой у нас пока норм, правда недавно сделала вкусные кексы, но так и не заставила ее даже попробовать,нет и все тут. почему-не понятно.

0
29.01.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара
Мне тоже иногда обидно, что приготовишь и не можешь даже попробовать уговорить, хотя на 100% уверена, что ей понравится!
0
30.01.2015
Катерина
Варвара, 13 лет Самара
А еще был период, Варя даже во сне твердила "нет-нет".
0
30.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
Ахаха ...видимо у нас тоже такое будет
0
30.01.2015

уже? asking.gif я думала это ближе к двум начинается...дочка вроде на пару месяцев младше вашей, надо уже морально готовится))))

0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

у нас в 1.3 началось и длится вот уже месяц.........прям кошмар какой-то. кроме слов мама и не ,я больше ничего не слышу. и она их повторяет каждые 5 секунд.

0
29.01.2015

весело....))) одно хорошо- это временно.

0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

ну да, до 18 лет пройдет

0
29.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

А наша просто мотает головой туда-сюда))) но ,правда, по существу, если действительно чего то не хочет)) 

0
29.01.2015
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара
У вас вобще другое дело )))
0
29.01.2015
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

being_funny.gif )))

0
29.01.2015
Как и когда учить ребенка читать Как я долго этого ждала!

Похожие записи