ой,девочки, совсем забросила писать....не знаю почему.......не тянет(((((((
Всех друзей читаю. Вы такие молодцы,что пишите)))
А это наша первая елочка в саду 


Ритуська такая взрослая уже...не верится прям 

ой,девочки, совсем забросила писать....не знаю почему.......не тянет(((((((
Всех друзей читаю. Вы такие молодцы,что пишите)))
А это наша первая елочка в саду 


Ритуська такая взрослая уже...не верится прям 

Какая маленькая Снегурочка выросла!!! А мне все кажется такие они еще крошки)))