Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

это дурацкое чувство прийти в одинаковом

Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

В таком возрасте это еще очень мило даже))))❤

0
15.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

да это даже больше удар по моему самолюбию)))

0
15.01.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

О! Ну для мам это да😂😂😂 Мы недавно хотели одеть на елку розовое платье,а одели белое! Приходим,а там дама лет 10 в таком же)))) Вот бы нелепо смотрелось)))) Одной 2,другой 10)))) Ей бы с нами не сравниться! В 2 это мило,а в 10 это уже худые палки из платья и как то не так)))))

0
15.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

ахаха))

0
15.01.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга

одинаковая только цветовая гамма))) ну и похожее притянулось)))

Вы хоть на ёлки походили)) было куда выгулять наряд, а Ева ,завидев всех этих дедов морозов, ёлок живых и зверей, орет как резаная и мчит домой))

0
15.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

а мы только и грезим елками и дедами))уже все песни и сказки наизусть))

0
15.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Надо же так))) Один в один, от сандалек до накидки))))) У меня такое пальто есть,я его купила за год до всемирного помешательства, а потом случился бум- одеваю только в машину))))))))

0
15.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

да, они нашли друг друга ))

0
15.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Свет, я тебя понимаю! Я даже если просто вижу одинаковые вещи, потом дуюсь и не ношу это. Но на Ритульке в 100 раз лучше смотрится, чем на соседке

0
15.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

но факт остается фактом)))умудрились ведь встать вместе))

0
15.01.2016
Поздравлялка куплю пчелок

Похожие записи