Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Куплю комбез на девочку

Волгодонск

Есть Talvi, р.86, мало б/у, р.86. 2000 с почтой. Сделаю фото, если заинтересует.


0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

напишите шаговый и общую длину.спасибо

0
03.10.2015
Волгодонск

Длина 81, шаговый 35, Плечо + рукав 43. Опушка отстегивается. Немного потрепались изнутри штрипки.

0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

спасибо! надумаю-напишу. там искусственный мех?

0
03.10.2015
Волгодонск

да

0
03.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар

ДД! У меня есть Нэльс слитный, размер 86, в хорошем состоянии. Наполнитель пух - перо, очень теплый. Цвет - пыльная роза.

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

цена?

0
02.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар

2500 + почта

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

можно фото или ссылку на пост?

0
02.10.2015
Мама девочки (13 лет) Энгельс

тут два комбеза 100%пух, каждый одевался от силы раз 7-8

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

спасибо, но это дорого для меня

0
02.10.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Светлана, дд. Вам только пух? Новый на изософт 330 г не интересует?

0
02.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

пух))

0
02.10.2015
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Краснодар

ДД! У меня есть Нэльс слитник, на рост 86, в хорошем состоянии.Наполнитель пух - перо, очень теплый. Цвет - пыльная роза.

0
02.10.2015
С днем рождения, девочки! Продам кинетический песок 2.5 кг

Похожие записи