Войти
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Куплю после сезона

дв.фирму Reike Рассматриваете?

0
02.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Добрый! Не знаю даже такую))

0
02.02.2017

аналог реймы

0
02.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Возможно) мне нужно прям на морозы ))

0
02.02.2017

мы носили на самый морозы.вот ссылка на нашу куртку.http://www.reikekids.ru/

0
02.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

У меня просто сайт открывается,не конкретно куртка

0
02.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Утром с компьютера тогда посмотрю,спасибо!

0
02.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

а длину куртки скажите)

0
03.02.2017

ок.вечером напишу.

0
03.02.2017

Дд! Les trois vallees интересует?

Размер 5, куртка пух, пк изософт , тёплый на морозы подойдёт , состояние идеальное!

0
07.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Добрый вечер! Светлый не рассматриваю. Спасибо!

0
07.02.2017
Ольга
Маша, 26 лет 6 месяцевЗоя, 15 лет 7 месяцев Мытищи
0
03.02.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

спасибо, большое)

0
03.02.2017


треспас 110

у ребенка 104 еще есть запас

0
23.02.2017
Елена
Доченька, 14 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи!Посмотрите!

https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5428951

0
23.03.2017
Ирисочка
Алина, 22 годаКсения, 13 лет 8 месяцев Смоленск

Пальто размер 4 года. Состояние отличное.

0
22.03.2017
Светлана
Марго, 12 лет 8 месяцевКира, 8 лет 3 месяца Самара

Не люблю я эту расцветку почему-то. Спасибо

0
23.03.2017
Елена
Максим, 24 года 2 месяцаАнастасия, 14 лет Новосибирск

Комбинезон Авива р.4 в состоянии новой вещи


0
02.03.2017
Ольга
Катя, 13 лет 7 месяцевАнюта, 25 лет 5 месяцев Москва

ДВ! веду закупку Авивы пост здесь ,если интересует то посмотрите.На этой неделе выкуп https://www.babyblog.ru/user/id1092549/504659

0
08.02.2017
Альфия
Софик, 13 лет 1 месяц Москва

дд. Гулливер комбинезон буду пристраивать..очень тёплый..могу в личку фото на ребёнкего скинуть

0
02.02.2017
Нужна смородина! Didriksons осень-весна 85-95 см

Похожие записи