Зимний костюм для девочки на 4 года 110 см, в хорошем состоянии: рассмотрю Борелли, Бэби А, Нобл пипл,Авива.
Спасибо!
Зимний костюм для девочки на 4 года 110 см, в хорошем состоянии: рассмотрю Борелли, Бэби А, Нобл пипл,Авива.
Спасибо!
мы носили на самый морозы.вот ссылка на нашу куртку.http://www.reikekids.ru/

Дд! Les trois vallees интересует?
Размер 5, куртка пух, пк изософт , тёплый на морозы подойдёт , состояние идеальное!
Доброй ночи!Посмотрите!
ДВ! веду закупку Авивы пост здесь ,если интересует то посмотрите.На этой неделе выкуп https://www.babyblog.ru/user/id1092549/504659
дд. Гулливер комбинезон буду пристраивать..очень тёплый..могу в личку фото на ребёнкего скинуть