Войти
жду девочку, 37 неделя Самара

Фотоотчет!

Мама мальчика (12 лет) Самара
Совсем маленький и очень аккуратненький пузик))) Здоровья вам))))
0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Боль в спине от маленького пузика меньше не становится. Хотя как представлю, если бы живот был больше, спине был бы полный капец

0
23.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Боль в спине-вечный спутник беременных. Но поверь мне с таким животом ходить куда сложнее  bf2ec77601884c6e5945cf78546f2667.jpg
0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Красотка  big_smiles_162.gifя не представляю как ты ходила и спала. . .

0
24.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара
Спала я практически сидя)))
0
24.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Меня сегодня таже мысль одолела))) 13.09.13))) хочу в этот день родить 

Оч аккуратное пузико

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Будем усиленно настраиваться на этот день :-)

0
23.08.2013
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург

Да надо с врачем поговорить по это число))) я вот Варю хотела родить 22.02.11 и родила )))

0
23.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тбилиси
какие вы классненькие))) обалдеть)) у меня на 23 неделе чуть чуть меньше,чтож со мной дальше будет?!)))
0
26.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

Будешь становиться все краше и краше :-)какой бы ты не была, беременность украшает :-)

0
26.08.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Там наверное дюймовочка сидит))) Очень аккуратный пузик))

0
24.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара

ну вот скоро и посмотрим) компактно лежит)))

0
24.08.2013
Мама девочки (12 лет) Казань

какой аккуратный у вас животик! ))) моя мечта так же выглядеть через 3-4 месяца ))))

0
27.08.2013
Поход к педиатору! узи

Похожие записи