Давно не показывалась, вот такие мы стали пузатые! 
Остался последний месяц..............наверно будет тянуться бесконечно дооооооооолго.........
Почему-то для себя решила, что хочу родить в пятницу 13 сентября
У беременных, наверно, вобще мозг отупевает, ну вот хочется и все тут ))) Всегда 13 для меня было счастливым числом, ну и вобще красивая дата 13.09.13. Ну поживем увидим!

