Вот и позади 2013 год, как же много мы всего успели: создали семью, сделали ремонт, у меня новая работа,папа получил повышение, у нас родился сын, наш драгоценный мальчик!!! И вот он прошел, чего же ждать от 2014))), планов конечно много, но все же наверное главное, чтобы сынок был здоровый!!!