Доброго времени суток! Сыночку два месяца, а у него во роту такая гадость. Нам на прием к педиатру на днях,ругаться будет!!!! Я слабым раствором соды ему ротик чистила, как педиатр советовала, а она не проходит. Он бедняжка плачет и руки туда сует постоянно, чешется наверно.
Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста: Как с ней бороться???