Войти
Мама мальчика (14 дней) Москва

Молочница

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

кстати,у нас налёт убрался очиститеклем языка,2 раза убрала,содой потом оборобатал и всё,молочницы как не бывало!

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А что за очиститель языка?

0
13.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

он сосет, а ты протирай)))

0
14.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Вообще это может, так что попыайся уж как нибудь, а то у ребеночка из-за молочницы язычек чешеться

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лучше на мизинец наматывай бинт и бифидумбактерином протирай! Прям пакетик разводишь в полстакана воды и вперед. Намного эффективнее и безопаснее чем сода (по опыту).

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Я тоже сначала не могла,но надо было,благо у меня ребёнок смеётся,улыбается открыв рот и хрясь,палец в рот )))) и обробатывала так вот

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

У меня сначала тоже не получалось палец запихать и я тогда на ватную палочку марлю наматывала и прям сдирала этот налет. Потом пальцем принаровилась.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

может налет от молочка твоего?

0
13.04.2009
Близость... Мои роды в РД при ГКБ № 7

Похожие записи