Кажется я слишком стараюсь... Нам всего 4 месяца, а у меня такое ощущения, что я требую от ребенка невозможного.

8:00 подъем
8:00 - 8:30 Завтрак
8:30 - 9:00 Утреннее процедуры (Зарядка)
9:00 - 11:00 Игры
11:00 - 11:20 Второй завтрак
11:20 - 13:00 Прогулка (Сон)
13:00 - 13:20 Обед
13:20 - 15:30 Игры
15:30 - 16:00 Полдник
16:00 - 17:30 Прогулка (Сон)
17:30 - 18:00 Ужин
18:00 - 20:00 Игры
20:00 - 20:30 Второй ужин
20:30 - 21:00 Игры - упражнения
21:00 - 21:30 Вечерние процедуры
21:30 - 22:00 Ужин
22:00 - 05:00 Сон
05:00 Перекус во время сна
Очень стараемся не нарушать, но идеально ни чего не бывает. иногда прогулка занила больше времени, гости пришли, проспали и т.д.