Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 12 неделя Омск

Все по плану!!!!

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Поздравляю)

А какие сейчас препятствия законодательства  роддома и мед.персонала?

0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Я прописана в одном месте, а проживаю в другом и попасть в жк по месту проживания нельзя без справки из управляющей компании. Если в 2013 я пришла и написала заявление, то сейчас этот номер не прокатил. 
0
21.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Омск

Ужас какой то.Я просто писала заявление и все.Но это было в 14году в сентябре. 

0
21.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Поздравляю. Действительно, вторая беременность — совсем другая, более размеренная, что ли)) Крепкого здоровья вам)
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Спасибо)
0
21.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Поздравляю еще раз, моя дорогая! 😙
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск
Спасибо моя хорошая!!
0
21.03.2015
Подготовка началась Тесты))))))))))))))))))

Похожие записи