Татьяна жду мальчика, 12 неделя Омск 9-ая неделя Самочувствие прекрасное, только вылечилась от простуды, голос пропал:) токсикоз не мучает,только вот когда глаза закрываю, "вертолеты" начинаются:) стараюсь прислушиваться к своему организму к животику, как там мой малыш растет:):):) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сон Огромный сюрприз Похожие записи 10 НЕДЕЛЬ!!! Отошли воды в 26 недель, родила в 28 недель. Простуда в 38 недель, посоветуйте. 31 неделя👼🏻 УЗИ 8 недель Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027