Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Ульяновск

Давай поженимся

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я давно как-то смотрела Дом2. ЭТот Николай, который посередине) действительно алкоголик и идиот. А два других мне даже понравились, такие люди есть)
0
04.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Этого Николая я еще в "Званом ужине" видела.Они фрики все,как мне кажется.

0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Ну да, вроде фрики, но первый и последний произвели на меня приятное впечатление)
0
04.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну простые скажем так,деревенские:)

0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
ну да)не всем же быть городскими)
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Точно фрики
0
04.02.2015
"Меню для неедяки" - часть 1. Мамам мальчиков .

Похожие записи