Сегодня эфир пипец, одни ...слов нет. Они реально все такие или прикидываются
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Я давно как-то смотрела Дом2. ЭТот Николай, который посередине) действительно алкоголик и идиот. А два других мне даже понравились, такие люди есть)
0
04.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Этого Николая я еще в "Званом ужине" видела.Они фрики все,как мне кажется.
0
04.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Ну да, вроде фрики, но первый и последний произвели на меня приятное впечатление)
0
04.02.2015
Ответить