Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 1 неделя Ульяновск

наш сон

Мама мальчика (14 лет) Караганда

Все почти как у нас.... первые месяца 2 так было. А теперь норм.отвык уже.не ищет. Истерик стало поменьше намного. А было ох как!!! Режим сна сбился сильно. Но уже немного легче усыплять становится. Удачи вам и терпения.все наладится.

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

надежда появилась!!! спасибо))

0
18.12.2013
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)

не,качать уже конечно не по возрасту.просто рядом полежать.погладить,за ручку подержать.а с грудью всегда в хорошем настроении просыпался?

0
15.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

улыбался и целовал утром)) а сейчас ууууу

0
18.12.2013
мой малыш)) 2.6

Похожие записи