Девочки, отдаю пакет детских вещичек на девочку. Большинство вещей в отличнейшем состоянии. Все без пятен и дырок.
Мама девочки (6 месяцев)
Мытищи
Отдам пакет детских вещей на девочку от 3-6 мес. Самовывоз. (Мытищи.) Отдала.
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Москва
Пост уже не актуален и не удален из ленты сообщества, что противоречит Правилам.
ВНИМАНИЕ! Удаляйте посты с отданным самостоятельно, пожалуйста.
0
02.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Брянск
Ирин добрый вечер,а как на счет почты?
0
08.11.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)
Москва
Добрый вечер. Можно нам пожелать?
0
08.11.2013
Ответить