Сегодня нам исполнилось уже 4 месяца.Вторую ночь мой малыш просыпается ночью (01:00-02: 00 ч. ночи) кушает грудь, поспит 1 час и начинает плакать, тужиться, пукать и какать. Я опять даю грудь, чтобы заснул и опять все продалжается, поспит немного и плачет и так всю ночь. Что нам делать?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Арзамас
Мы давали на ночь (перед кормлением) БебиКалм, отличные натуральные капельки. Помогают!
0
05.09.2013
Ответить