Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

Ларингит

Мама девочки (15 лет) Арзамас

Ингалятор покупать обязательно. Еще лучше небулайзер. Он вас на много лет пригодится.


0
14.09.2013
Очередной поход к педиатру для галочки((( Мучает совесть...........

Похожие записи