Войти
Елена
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
15
записей
13
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Демисезонная куртка

Демисезонная куртка со съемным капюшоном,98 р-р

Производитель: Schnizler (Германия)

Внешняя сторона: 100% полиамид, Подкладка: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер

цена:2350 руб.

Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Новая демисезонная куртка на мальчика Schnizler (Германия) 98 р-р

Теплая куртка в стиле милитари для мальчиков 98 р-р

Производитель: Schnizler (Германия)

Внешняя сторона: 100% хлопок, Подкладка: 100% полиамид, Наполнитель: 100% полиэстер

Цена:2000 руб. С этикетками . Дружу с Почтой.

Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Детская одежда из Европы

Продаю. Новое.Почта.

Набор футболок (2 штуки) Topomini / Topolino (Германия) 86/92 р-р 100% хлопок

Цена:710 (2 шт.) На худышек, маломерки

Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
солнечный зайчик

А мы вчера с моим Тюшей первый раз в его жизни ловили солнечных зайчиков! Тёме 1г9 м.) Мои ощущения странные-я постаралась посмотреть на эти лучики глазами ребёнка- и у меня, о чудо! это получилось. Я стала специально пускать зайчиков по комнате, прихожей, по всем предметам , по полу, стенам. Мы с Тёмкой их ловили и смеялись-просто хохотали широко открыв рот! Это здорово замечать маленькие радости рядышком с нами. Постараюсь сохранить это воспоминание на всю жизнь и буду рассказывать своему уже взрослому сыну эту историю .

Мой первый хваст)))

Благодаря этому блогу (спасибо Вам всем большущее) , открыла для себя майшоп. Заказываю не так часто,как мне хотелось бы, но и этим очень довольна. т.к. во-первых читаю отзывы "бэбэшек",а во-вторых реально все дешевле, чем в магазинах. Итак, из последнего, вернее из предпоследнего, но последний заказ у моей мамы, поэтому скоро и его увижу. Кому интересно-прошу под кат

6
Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Н.Новгород

Девочки с Автозавода помогите! Нужен детский зимний костюм или комбез на мальчика 1,6 г, подскажите в каких магазинах можно купить. Живу в этом городе недавно, поэтому плохо ориентируюсь!!

Елена
Артём, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
Разочаровали подгузники Гун(((

Уже вторая пачка подряд попадаются с браком, размер М . Первая пачка-из Окея, вторая из магазина "Мама плюс я" . До этого пользовались этими подгузами и они меня полностью устраивали. Внутри чистые и сухие, даже если переполнены. А эти последние 2 пачки-очень сырые внутри и кожа тоже остается влажной. Что такое случилось? Больше покупать их не будем!!!

2
Артём
13 лет 1 месяц