Новая плюшевая куртка Topolino (Германия) 92 р-р. 750 руб. Очень нежная и мягкая 
Демисезонная куртка со съемным капюшоном,98 р-р
Производитель: Schnizler (Германия)
Внешняя сторона: 100% полиамид, Подкладка: 100% полиэстер, Наполнитель: 100% полиэстер
цена:2350 руб. 
Теплая куртка в стиле милитари для мальчиков 98 р-р
Производитель: Schnizler (Германия)
Внешняя сторона: 100% хлопок, Подкладка: 100% полиамид, Наполнитель: 100% полиэстер
Цена:2000 руб. С этикетками . Дружу с Почтой.

Продаю. Новое.Почта.
Набор футболок (2 штуки) Topomini / Topolino (Германия) 86/92 р-р 100% хлопок
Цена:710 (2 шт.) На худышек, маломерки

А мы вчера с моим Тюшей первый раз в его жизни ловили солнечных зайчиков! Тёме 1г9 м.) Мои ощущения странные-я постаралась посмотреть на эти лучики глазами ребёнка- и у меня, о чудо! это получилось. Я стала специально пускать зайчиков по комнате, прихожей, по всем предметам , по полу, стенам. Мы с Тёмкой их ловили и смеялись-просто хохотали широко открыв рот! Это здорово замечать маленькие радости рядышком с нами. Постараюсь сохранить это воспоминание на всю жизнь и буду рассказывать своему уже взрослому сыну эту историю .
Благодаря этому блогу (спасибо Вам всем большущее)
, открыла для себя майшоп. Заказываю не так часто,как мне хотелось бы, но и этим очень довольна. т.к. во-первых читаю отзывы "бэбэшек",а во-вторых реально все дешевле, чем в магазинах. Итак, из последнего, вернее из предпоследнего, но последний заказ у моей мамы, поэтому скоро и его увижу. Кому интересно-прошу под кат
Девочки с Автозавода помогите! Нужен детский зимний костюм или комбез на мальчика 1,6 г, подскажите в каких магазинах можно купить. Живу в этом городе недавно, поэтому плохо ориентируюсь!!
Уже вторая пачка подряд попадаются с браком, размер М . Первая пачка-из Окея, вторая из магазина "Мама плюс я" . До этого пользовались этими подгузами и они меня полностью устраивали. Внутри чистые и сухие, даже если переполнены. А эти последние 2 пачки-очень сырые внутри и кожа тоже остается влажной. Что такое случилось? Больше покупать их не будем!!!
в Н.Новгороде. Девочки,посоветуйте пожалуйста!