Девочки, подскажите чайнику про покупки на сайтах американских типа Carters/Oshkosh и подобных!
Знаю, что одежда хорошая, у нас родственница живёт в США и иногда что-то привозит оттуда этих фирм, мне они поэтому знакомы и нравятся очень. Всегда считала, что это дорого. Но недавно наткнулась в интернете на заметку одной мамашки с тремя детьми, пишет, что только в этих интернет-магазинах и покупает всем деткам одежду и причём на сэйлах только и получается супер-дёшево, даже дешевле, чем на наших распродажах. Так ли это? СтОит ли вообще пробовать? И где лучше заказывать - прямо с сайта или как-то через посредника? Дорогая ли доставка выходит?
В общем, кто покупал, поделитесь мнениями о ценах, способах покупки и доставке, пожалуйста!