Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Раменское

Отдам д\д куртки от 86 см ОТДАЛА

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте!

С огромным удовольствием и благодарностью взяла бы дочке, я живу в Малаховке и завтра Вас проезжаю, еду в Жуковский :)

Особенно понравились на фото 2,3 и предпоследнем, или взяла бы все скопом :)

0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Раменское

Добрый вечер. Вам вроде бы не по возрасту?

0
09.02.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У нас вся семья мелкая и доча тоже маленькая)

0
10.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Раменское

Понятно. Вроде бы уже забирают. Если передумают, напишу.

0
10.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Новокузнецк

Добрый день! Можно и мне пожелать Ваш дар! Пересылку гарантирую оплатить! Спасибо!
0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Раменское

Добрый вечер. Пишите индекс, прикину пересылку.

0
09.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Новокузнецк

654059. Спасибо!
0
09.02.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Раменское

Примерно рублей 400 с упаковкой

0
09.02.2016
Мама двоих (12 лет, 27 лет) Москва

добрый вечер. можно нам почтой постаю в очереди . спасибо за любой ответ
0
09.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Добрый день!

Попрошу для своей внучки на весну--готовы приехать и самовывезти.Заберем все,...что то на весну и на осень.

Спасибо.

0
09.02.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет)

Здравствуйте уважаемая! Ппрошу на ваше усмотрение любые курточки на девочку. Моей 7 месяцев. Почту оплачу. Очень надо.спасибо.

0
09.02.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Москва

Добрый день! Можно попросить? Готова оплатить почту сразу. Будем очень очень Вам благодарны за такой дар. Спасибо за любой ответ.

0
09.02.2016
Мама девочки (13 лет) Киров

Добрый день. Можно попросить комплект почтой?

0
09.02.2016
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

Добрый день можно мне попросить для дочки Заранее спасибо

0
09.02.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва

Здравствуйте! Мы с дочкой тоже попретендуем на одежду. Спасибо за любой ответ.

0
09.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здравствуйте ! Если можно, попросим. Спасибо !

0
09.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

И пледик для дочки будет кстати)))

0
09.02.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Возьму! Почту готова оплатить!

0
09.02.2016
Отдам для девочки, р-р 98. ОТДАЛА.

Похожие записи