Войти
Argina
37 лет Ереван, Армения
На сайте с 16.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
54
записи
16
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ереван
Про Пол ребеночка

Девочки я не знаю даже с чего начать, себя чувствую виноватой и вообще не такой матерью, но я таааааааааааак мечтала про сына а сказали на 13-ой неделе что опять девочка, я рада что у меня будет еще один ребенок, рада для дочки что у нее будет сестренка но мы с мужем просто реально МЕЧТАЛИ про сына, я представляла его, как одеваю, каким он будет когда повзрослеет, кем станет итп, и я хочу не одного сына я согласна на троих сыновей!!! А Бог мне дает девочек, понимаю что нет разницы ребенок есть ребенок но почему Бог не дает людям то о чем они так мечтают??? А если и третий ребенок будет девочкой???? Что мне с ними делать они ведь подрастут выйдут замуж и забудут про меня(((( Не знаю может это гормоны у меня шалят вроде не дура а туплю(((( Да простит меня БОГ но я все таки надеюсь что УЗИ ошиблось хотя маловероятно(((( Я как узнала что у меня будет девочка я какая та не такая и муж тоже я чувствую!!! И меня это бесит во мне, почему у меня такая реакция?? Может я слишком верила и зацыклилась на поле??? Поделитесь мамы и вразумите меня!!!! У кого девочки и мечтают о мальчике? Есть кто кто рассчитывал пол ребенка не по таблицам? И мамы мальчиков тоже поделитесь!))) Спасибо, надеюсь не будете меня винить и говорить что я не благодарна судьбе, я благодарна, просто когда мечтаешь о бентли страстно и дарят Ройс Ройс который даже лучше тебе не очень то радостно ведь ты хотела Бентли((((

Да кстати ребенок был спиной, и я даже удивилась когда он сказал что видит пол отчетливо, аребенок то спиной, попой к нам, не знаю, просо когда еще и этот наш знакомый сказал что 1000000% девочка, я уже не думаю что там мальчик(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ереван
Всем у кого уже есть детки)))

Девочки а есть тут такие кому УЗИ с полом ребенка ошибся но не 2 лет назад а в последние годы? И я говорю о хорошем узи аппарате и опытном узисте а не студента?? Расскажите как было и что сказали и что получилось то есть кто родился?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ереван
Витамины, Гормоны

девочки кто какие витамины пьет? и есть ли кто кому назначили утрожестан?? Сколько дней должны употреблять?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ереван
Пол ребенка

Девочки а вам уже сказали пол ребенка? второродящие а кому раньше 15-ой недели говорили пол ребенка? И есть ли те кто умеют рассчитывать пол ребеночка или там есть таблица которая практически всегда права?)))) Оооочень уж интересно)

Илона
15 лет 1 месяц
Алина
12 лет 6 месяцев