6.08.2014г,в 22.10 на сроке 39 недель и 3 дня появилась на свет наша прекрасная доченька,рост 51см,вес 3150гр.Мы уже дома.Так прекрасно держать на руках долгожданный комочек
Вчера целый день потягивало живот и были обильные выделения.В 22.00 отошла пробка,вернее основная ее часть,сегодня продолжает выходить.С 4.00 и до 5.30 начались не большие схватки,потом я уснула.Сегодня с утра тоже наблюдаются не долгие схватки.
Надеюсь скоро рожу,хотелось бы до конца недели
Была сегодня на доплере,поставили диагноз многоводие,ИАЖ 290 мм при норме до 274мм.Кто с этим сталкивался,это очень страшно?А то у меня паника
Девочки,всю голову сломала,как дочечку назвать,отчество Евгеньевна
Мучаюсь над такими именами
Маргарита(мужу очень нравится),Виолетта,Валерия и Ангелина
Мне нравятся еще Стефания,Евангелина,но они как то с отчеством не сочетаются
Девочки,вопрос к тем кто разбирается в УЗИ,кто у нас?
Это УЗИ в 12 недель,половой бугорок мальчуковый или девчачий 
читала, что те родители, дети которых родились до 1 января 2015 года, будут получать соц помощь на ребенка по укр законодательству, той же суммой и т.д только в рублевом эквиваленте. А потом уже, кто родится в 2015 году, будут получать деньги по росс законодательству, причем не только госс помощь будет, но и региональные выплаты (как по всей РФ есть региональные выплаты), т.е ещё даже не известно какой бюджет будет в следующем году и поэтому сказать точно, какая сумма будет выделена крымским правительством на соц выплаты, никто не может.
Найду ссылку, скину.
:
ТО ПРАВДА НЕИЗВЕСТНО
Ой,девочки,была сегодня на УЗИ.У нас все хорошо,очень активные,весим 345 грамм,рост 24.1см и самое главное нам сказали,что у нас будет........................................ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Долго наше солнышко не хотело показываться дяде доктору,долго нас высматривали,но все таки увидели.
Боже,девочки,это передать,как я счастлива.Я так долго этого ждала.Моя интуиция меня не подвела,с самого начала я чувствовала,что в пузике принцесса.Все таблички,все мои гадания совпали.Все сны сбылись!!!!!!!!!!!! 
Девочки,подскажите.Мне рожать в августе 3 ребенка,что будет с выплатами пособий?Какие они будут,украинские или российские?
Девочки из Крыма,как вы думаете,что будет с нашими пособиями в Крыму?Будут ли они вообще.Если да, то украинские или уже как в России,и возможно ли их будет ли получать в периходный период?
Кто что думает или слышал может,делитесь информацией.
Ой,девочки,лишь бы не было войны.В Симферополе такое твориться,везде военные с оружием ходят,в СМИ только и говорят,что возможно будет война.Что натворила наша власть.Как жить,как детей растить и рожать,что будет с нами если вдруг наших мужей призовут.Я уже несколько дней на нервах,знаю,что нельзя,а ничего с собой поделать не могу,только плохие мысли лезут в голову.
На второе узи мне 20 марта,тогда и узнаю кто у меня в пузике живет.Очень жалею,что на уи в 12 недель не спросила пол малыша,но когда смотрела на монитор.мне показалось,что увидела пирожочек.Интуиция мне подсказывает,что дочечка,боюсь в это верить и настраиваться на пол,т.к я мама двух сыночков и естественно хочу девочку.Вот и думаю.что это не интуиция,а просто мои хотелки.Во сне снятся только девочки,и мой младшенький сынок постоянно подходит ко мне и спрашивает,мама у тебя в животике девочка живет?Будем надеятся!!! 