Девочки из Крыма,как вы думаете,что будет с нашими пособиями в Крыму?Будут ли они вообще.Если да, то украинские или уже как в России,и возможно ли их будет ли получать в периходный период?
Кто что думает или слышал может,делитесь информацией.
Девочки из Крыма,как вы думаете,что будет с нашими пособиями в Крыму?Будут ли они вообще.Если да, то украинские или уже как в России,и возможно ли их будет ли получать в периходный период?
Кто что думает или слышал может,делитесь информацией.