Ново умением стало у нас, бить кулак об кулак, стучать по любой поверхности. и все это доставляет нам не мало удовольствия. Естественно идут в ход ноги, которые тоже должны попасть в цель и желательно живую=) Научились пользоваться выключателями света. Одним из любимых занятий, стало громыхание чайной ложки в кружке! 
Бокс Бокс
вау! а нас интересуют только занятия, связаные с засовыванием чего- либо в рот)) громыхать неинтересно)))
0
28.12.2013
Ответить