Ольга Лизка Мама двоих (8 месяцев, 6 лет) Первый зубик!!! Ура!!! Дождались!!! У нас сегодня первый зубик. Прорезался нижний левый. Лизке сегодня 8 месяцев и 30 дней. Ночь была бессонной, но это стоит того. Вот такой сюрприз у нас сегодня. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши умелки))) Моя кнопочка... На память... Похожие записи Наконец-то, первый зубик Первый зубик)))))) Первый зубик!🥳 Наконец то первый зубик))) первый зубик)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027