Войти
Мама двоих (10 месяцев, 4 года)

Как мы поднимаем настроение в непогоду!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Супер, мне очень солнышко ваше понравилось! и сын с таким увлечением "спасал мир";) А как картины ему? внимательно рассматривал?

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Рассматривал, мы в окошко посмотрели поболтали о том , что там пасмурно, темно, серо, сыро и т.д. а потом ещё поглядели на шедевры)) и ещё раз проговорили все.  У него пока все, чем я занимаюсь, вызывает положительные эмоции. 

0
27.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Уверна, так будет и дальше! молодцы!

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ой, и еще, Света, будешь писать в сообщество, бОльшую часть сообщения убирай под кат (кнопочка на строке инструментов после смайликов), а то модераторы заругают))))

0
26.04.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Спасибо за помощь, Вы мой учитель))

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Света, не против, если на ты перейдем?

0
27.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Света! Молодцы! А в какое сообщество ты опубликовала этот пост или только в свой дневник?

0
25.04.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет)

Мария, спасибо) В дневник  только написала, а ожно как-то сразу и в обществе размещать??? я пока не совесм разбираюсь тут) 

0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Выходишь на страницу сообщества (например "раннее развитие" или ""игры с детьми") нажимаешь справа наверху "вступить в сообщество" потом там же "написать в сообщество" пишешь, в конце сообщения выбираешь категорию (например "тематические недели") и ставишь галочку в "дублировать в дневник" Так твое сообщение увидят все члены сообщества, а не только твои друзья

0
26.04.2013
Наши летние полезные игры:

Похожие записи