Приветы ! Короче я в расстроенных чувствах . После родов прошло 3 месяца , всё бы ничего , но только я так прибавила , после того как грудью перестала кормить - мама не горюй , не в одну шмотку не влезть , смотрела фотки свои с праздника - я как свиноматка , я даже расстерялась , как-то не обращала внимание , а тут обратила - и на тебе , хорошо что хоть сейчас спохватилась ... никогда худой не была , но и толстухой тоже не обозвать было .... Беременной была худее чем сейчас в 2 раза :( Села на диету ! Поодержите !!!!! Иначе меня муж отправит на мясной завод ! И... фото для сравнения :(


Жииииир ! :)
а вы после прекращения гв также питаетесь или изменилось питание?
1
11.03.2014
Ответить
а, ну тогда, я думаю, все решаемо) было бы хуже, если бы это было гормональное, не зависимое от кол-ва еды. а так..... я думаю, вы знаете, что делать и быстро справитесь)))
1
11.03.2014
Ответить
Попробуем и посмотрим на результат , тем более я планирую после первой разгрузки и сброса сразу в зал - подтягивать все добро своё :))))
0
11.03.2014
Ответить
Ксюш, ты молодая и привлекательная девушка, не загоняй себя в ненужные комплексы! Во-первых, все врачи говорят, что организму примерно год нужно на восстановление: гормональный фон встает "на место", физически в себя приходишь, психика успокаивается...не гони лошадей! всего то 3 мес прошло!
Раз у тебя всегда была актуальна особенность в весом, то тебе просто нужно откорректировать питание, на первом этапе.Ну и обязательно спорт.Одно без другого никакого эффекта не даст
1
12.03.2014
Ответить
Спасибо большое за совет и поддержку ! Сегодня дебютирую , начав здорово питаться
0
12.03.2014
Ответить
3 месяца — не срок! Все будет)) и удачи))
0
21.04.2014
Ответить
У вас все получится. Главное Не ставьте себе жестких ограничений в питании иначе обязательно сорветесь)))
2
11.03.2014
Ответить
