Войти
жду мальчика, 9 неделя Псков

Новая страница в книге жизни.

9
Мама девочки (12 лет) Бельцы
Приветик! Странное отношение к любимому.Конечно хорошо,что он такой терпеливый,но не стоит злоупотреблять этим.Согласна со Светланой.Если мужчина любимый,то он достоин любви больше,чем 3-5 минут в день.Всякому терпению может прийти конец.Я первые 2 месяца тоже очень эмоциональная была.Несмотря на беременность, все же сдерживалась.Мужчины они ведь тоже люди и даже порой более ранимые,чем женщины.По-настоящему любимые достойны уважения.Они же не груши для битья.Извини,если я тебя чем-то задела или обидела.Здоровья тебе и маленькому!
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Я наверное сейчас такая за все его грешки )))))))))))))) он знает что это буйство чувств временно , хотя слышала про депрессиии послеродовые...но будем оптимистами. Спасибо за совет,постараюсь немножечко притупить свое зло :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  и вам тоже  здоровья счастья и удачи!
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы
Спасибо за пожелания! =) Сейчас настраиваю себя на то,что после родов буду счастлива и точно быстро похудею.Сила воли вроде есть.Так что прочь все депрессии! Вперёд навстречу с нашими малышами!
0
17.04.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
Привет  Рано ты начала на муже срываться, я обычно встречалась с теми, кто в процессе родовых схваток говорили, мол хорошо, что моего нет рядом, а то я бы его "колбаску" на тонкие кружочки нашинковала бы... да да , именно такое я и слышала... А вот у меня нервозность прошла, я уже спокойная, но и когда была нервная, все равно не срывалась, пыталась, но вовремя останавливалась, он веди и подарил то чудо что внутри растет, так что его есть за что любить даже больше, чем 3 минуты в день!!!
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Привет привет )) Ой девчёночки ,как бы я не хотела остановиться,как говориться Остапа понесло. не в коем случае не оправдываю себя,но я бессильна перед своими гормонами. конечно хотелось бы,чтобы это скорее закончилось.это ведь закончится ?!Хм :)))))))
0
17.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск
Привет! У меня такое буйство началось со 2 триместра и закончилось примерно посередине его.))) Ох мы и наорались))))))за то сейчас ЛЮБООВь и нежность прям ммммммммммммм! Сильно мужа не бей.
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
приветик вредина....я милана
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Абакан
приветик:))
0
17.04.2013
Наше первое УЗИ. Отслойка :(

Похожие записи