сегодня на 17:20 назначена очередь к геникологу, немного волнуюсь, но уверена, что 3 теста вряд-ли могло проглючить...О_о
тем более, что все симптомы налицо:)
посмотрим, что увидим на узи)) хе-хе-хе...
сегодня на 17:20 назначена очередь к геникологу, немного волнуюсь, но уверена, что 3 теста вряд-ли могло проглючить...О_о
тем более, что все симптомы налицо:)
посмотрим, что увидим на узи)) хе-хе-хе...
Держу кулаки! Надеюсь,что яичко там,где надо
мне даже показалось что оно четко посерединке))))
Ура,ура,ура!Будет малыш!Поздравляшки!!!
ну как дела?))))) можно официально поздравить?)))
Я вот сегодня записалась к врачу только на 30 апреля тоже в ожидании, удачного похода!!!![]()
Удачи , нам только завтра предстоит первый раз показаться и сфотографироваться. Сама жду-недождусь этого трогательного момента )
Удачной поездки! и Хорошего врача!!!