Войти
жду девочку, 8 неделя Ашкелон

Первый поход к врачу

Мама девочки (12 лет) Бельцы

Держу кулаки! Надеюсь,что яичко там,где надо

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

мне даже показалось что оно четко посерединке)))) 

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Ура,ура,ура!Будет малыш!Поздравляшки!!!

0
19.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну как дела?))))) можно официально поздравить?)))

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

ага))

0
18.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Легкой Б и родов. Здорового малышика))))))

0
18.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот сегодня записалась к врачу только на 30 апреля тоже в ожидании, удачного похода!!!

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

ого, ну держись))))

0
18.04.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков

Удачи , нам только завтра предстоит  первый раз показаться и сфотографироваться. Сама жду-недождусь этого трогательного момента )

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

ну как дела?

0
18.04.2013
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Удачной поездки! и Хорошего врача!!!

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ашкелон

пасибки))

0
18.04.2013
все ОК ))

Похожие записи