Войти

Наша " прогулка по лесу" по методике М. Шичиды

Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва
молодцы какие! как вы здорово развиваетесь, просто супер! Какие интересные идеи!!!
0
04.09.2014

Спасибо, Лизок) 

Но так в комплексе все, в первый раз делали., обычно мелкими перебежками то одно чуть- чуть , то другое... ))

0
04.09.2014
Ольга
Катюша, 13 лет 2 месяца Севастополь

Ну какие же вы умнички! Занятие прошло просто отлично! Так держать!

0
06.09.2014
Овощи и фрукты в картинах Анализ на наличие аллергии

Похожие записи