Войти
Ксюша
35 лет Бердянск, Украина
На сайте с 17.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
3
подписчика
Бердянск
Ох уж эти коляски да кроватки!!!

Хоть и твердят наши будущие бабушки да дедушки, что нельзя покупать такие вещи заранее, но я уверенна, что ПОТОМ мне явно не до этого будет))) Я уже все магазины в городе обходила, коляски пересмотрела, цены с интернетом сравнила, мы с мужем определились... Но тут нашим мужчинам на работе рассказали, что после покупок новых колясок и кроваток возникает масса проблем: то покрышка слетела, то дно провалилось, то что-то поламалось. И что теперь делать???? В магазине наша коляска стоит гривен на 500-700 дороже, чем в интернете, кроватка - на 200-300. Но зато магазину можно предьявить претензии, а что делать с магазином-складом с интернета?

Девочки, поделитесь опытом! Где лучше купить такие вещи? Оправдана ли цена за риск? А может не вредничать и купить б/у (хотя где гарантия, что б/у не без деффектов)? А может Вы сами покупали в Украине на хорошем сайте и остались довольны? И что Вы можете сказать про коляску Viki Saturn?

Бердянск
Проблемы с весом

До 4 месяцев почти не набирала вес, врач постоянно делал замечания, потом до 25 недель набор веса был идеален, сейчас за 3 недели набрала 2,5 кг. Опять проблемы - много. Но я как питалась раньше - так ничего и не изменилось - кушать меньше или реже не могу (становиться плохо)...Беда(((

9