Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Люберцы

Я новичок)))

Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Привет)) и добро пожаловать на ББ))) я сама тут только со вчерашнего дня, хотя уже давно знала о существовании этого сайта, теперь жалею что раньше не зарегистрировалась)))

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

 ура ))))первая периписка))))Спасибо за гостиприимство)))мне тоже оч нравится,столько новенького прочитала,у меня первая малышка и столько вопросов)))Здорово у вас двойня,мы с мужем тоже двоих сразу хотели,надеемся ещё получится)))

0
06.06.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

Конечно получится, если верить) а у нас наоборот: мы очень долго хотели забеременеть, так хотели чтобы первой родилась дочка и вот после 2-х заветных полосочек мы приходим на узи и нам говорят, что их там двое)) мы были шокированы, но счатливы) наш папа теперь как возьмет их сразу двоих, так прям ходит, лыбится и называет себя не иначе как "отец-Герой"))))

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Здорово, и правда герои,представляю как трудно сразу с двумя малышами)))А у нас папа всё время сына хотел))А теперь ещё одну доченьку хочет,такое счастье,что любимые рядом)))

0
06.06.2013
Мама семерых (от 6 лет до 13 лет) Москва

я как-то приноровилась, муж помогает и с детьми и по дому, да и бабушки с дедушками тоже)

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Девочки спасибо за гостиприимство,так настроение поднимается)))))А то сидишь весь день одна,и только и ждёшь когда папа с работы вернётся)))

0
06.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Привет, добро пожаловать

0
06.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Уральск

Привет, добро пожаловать.Я вот тоже все разбираюсь как тут.))

0
06.06.2013
59cfda85db1ce17ee09e5ac6125e94ef.pngПриветик!!!!
0
19.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Добро пожаловать!давай дружить?!

0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

Суперрр)))Конечно давай))

0
06.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Привет! Я тоже новичок здесь)
0
06.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Люберцы

привет,будем осваиваться вместе))))

0
06.06.2013
Прошу помощи , ЛЮБОЙ....

Похожие записи