И во сколько он после этого засыпает?
Во сколько вы купаете ребенка?
И во сколько он после этого засыпает?
Мы не каждый. Два раза в неделю. Стараюсь или перед дневным сном ( если в обед погуляли) или к ночи уже.
Да, мы плачем сильно(( но думаю попробовать опять каждый день, может так привыкнет!
жалко(
мне наоборот лениво иногда бывает, но мой так любит, что мне стыдно лишать его такого удовольствия.
Буду пробовать по разному и смотреть на реакцию. Надеюсь поможет!
мы наверно поздно купаемся...в 22.00-22.30...потом кушаем и спать ложимся) раньше каждый день...теперь через 2-3 дня)
Вот и мы так, я тоже думаю, не поздно ли? Но вроде как пробовала и в восемь, и в девять, а все равно раньше одиннадцати спать не ложится. Или так совпадало просто, не знаю.
А так искупались, поели и спать)
Ну мы вообще часов в 11... Потом тоже кушаем и спим с 12 до 10 (раньше даже и до 12, сейчас стала посыпаться покакать). Нам удобно, так почему нет, кому поздно? Ребёнок сам "поддержал" такой режим. Я считаю, война план всегда покажет))
нет, если удобно, то конечно)
вот и нам вроде как удобно с ребенком, а мужу нет) а без него круг мне тяжело надевать-снимать.
а муж хочет спать уже, он рано встает на работу. поэтому хочу чуть раньше пробовать.
Я каждый день купаю в 21.30, потом кормлю и спать. Часам к 23.00 засыпает.
До месяца купала каждый день, начинала процедуру в 21-00. Засыпали где то к 22-00. А сейчас видимо доча большая стала, думает, что мне так рано спать))) теперь мы купаемся через день, начинаем купаться в 22-00 и засыпаем к 23-00. Иногда когда я вижу что она уже спать хочет начинаем купать 21-30.
Купаем с мужем каждый день. Я придерживаюсь мнения, что вот мы же каждый день моемся, и детка тоже нуждается в ежедневном омовении)) Два раза в неделю с мылом. И всегда строго в 21-00, если только малявка не спит вдруг. Засыпает потом либо сразу, либо в течение получаса.
До месяца через день и у мамы когда, потому что холодно в квартире. Дома каждый день с 20.45 по 21.10 (вместе с одеванием), в 21.30 наевшись она засыпает
Мы купаем каждый день, многие скажут что поздно, но так уж повелось, с 23.00 по 24.00, в этом промежутке, кушаем и спать, получается, что засыпает либо к 24.00 либо пол первого.
Постою, послушаю) Мы пока экспериментируем - то в 23 купаем, то в 19, и всегда разный "результат", от времени пока мало зависит, - то сразу засыпает, то фиг уколотишь до ночи...
каждый день и так до 6 мес! 19-45 начинала купать,в 20-20 - вылезали=)) засыпаем сразу или через 30 мин после купания, специально не укачиваю!
сейчас могу через день купать!
Я купала каждый день в 20-00, потом вытирались, кормились и на груди дочка к 21 часу засыпала, так до сих пор и ложиться спать в 21-00:)))
купаем каждый день в 22:00, после кормим и где то в 23:00 даем храпа )))
Младшую дочку купаю через день,около 8-9 вечера,засыпаем к 11-12