Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя Душанбе

первый скрининг

Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Вам нужно высчитать риски. Это делает программа Priska, в том же центре в котором вы и сдавали кровь, тогда можно о чем то говорить. Ну а вообще конечно хгч очень завышен.

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

еще сейчас прочитала, что нужно было соблюдать диету за 3 дня не есть жаренное жирное. меня не предупредили. может это еще повлияло на результаты.

0
09.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Нет это никак не могло повлиять. Утрожестан или дюф могут немного завышать показатели, немного, но у вас сильно завышен. Угрозы, отслойки, гематомы были?

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

гипертонус по узи говорили. отслоек или крови не было... схожу к генетику все таки ... ато сижу сама себя съедаю, накручиваю

0
10.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Сходите проконсультируйтесь. Что он вам скажет, а потом уже будете отталкиваться от сложившейся ситуации.

0
10.10.2019
Южно-Сахалинск

А отслойка и гематома могла повлиять?

0
10.10.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Луганск

Конечно могла, из-за этого и может повышаться хгч. У меня была такая же проблема, хгч был 3,4 мом, я думала с ума сойду, но генетик меня сразу успокоил. Ребёнок крупный, приём утрожестана, угроза, гематома и рыхлая плацента дали такой результат. Но это было у меня, а тут завышен очень сильно, я даже не знаю. Но я все таки поехала и сделала НИПТ, для своего успокоения, у нас здоровая девочка)))

0
10.10.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

У меня был повышен хгч, но у меня изсд 1 типа и эко с прогестероновой поддержкой, видимо из-за этого. Сдавала ещё тройной тест приска в 16 недель, там тоже повышенное значение было, но риски низкие. У вас риски ниже, чем были у меня, у меня трисомия 21 стоял риск 1 к 120

Всё в итоге хорошо, никаких патологии у ребёнка

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

спасибо, рада, что у Вас все хорошо) надеюсь и у нас будет хороший исход.

0
09.10.2019
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иваново

Конечно будет! Если сильно переживаете, то сделайте платно нипт по крови, прокол рисковано делать, а у вас нет ужаса по крови, чтобы так рисковать! Нипт конечно дорого, но результат достаточно верный.

0
09.10.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

У вас там не двойня? 🤔 Хгч высокий конечно....

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

нет, на узи говорили об одном малыше.

0
09.10.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Может второго не заметили....🙈 🙈 🙈

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

😳

0
10.10.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

Хгч какой-то очень высокий. У меня 90 был и отправляли на амниоцентез. Но я НИПТ сдавала.

Хгч может очень повысится, если прогестерон принимаете.

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

пила утрожестан и витамины для беременных

0
09.10.2019

А где Ваше Узи, почему тут только показатели крови? У меня Узи было хорошее, а кровь не очень, врач сказала что это может быть моей индивидуальной особенностью

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

сейчас прикреплю узи. по узи все хорошо говорит врач

0
09.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Риски нормальные и низкие, пап и хгч высокие, те не совсем типичные ножницы, как при ха. Я бы сдала неинвазивный тест.

0
09.10.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Душанбе

завтра пойду узнавать делают у нас такие тесты или нет. спасибо.

0
09.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Я немного не в тему, может кто подскажет, такой скрининг в ЖК делают или только платно ?

0
09.10.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

В жк бесплатно до с 11 по 13 неделю

0
09.10.2019
Водянка нипт панорама. моя 👧 здоровая! Ин ша Аллах!

Похожие записи