Девоньки, здравствуйте! Вчера выкладывала свои "сомневающиеся" тестики, сегодня сделала анализ ХГЧ. Результат - 185,0:))))))))) Оказывается, чудеса случаются. Просто нужно очень, нет, ОЧЕНЬ верить!!!
Чихаю на всех хочушек ОГРОМЕННЫМ ЗАРАЗНЕЙШИМ ЧИХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
).