Войти
Антуанетта
39 лет Белая Церковь, Украина
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
83
записи
51
друг
3
подписчика
Беременность или удлинившийся цикл???

Девочки! Кто знает,что это может быть??? Цикл 28 дней.Регулярней некуда. А сегодня 2 ДЗ. Первый раз в жизни)ТТ выше 37,иногда падает до 36,8 и потом снова на повышение. Но тест молчит,гад. Признаки М отсутствуют,а обычно за день-два я в курсе,что придут. Вот вопрос,а на какой дз могут показать тесты положительный результат?Всем спасибо,кто не пройдет мимо!

Пы.Сы. овуляцию поставила на обум( вернее по мнению ББшечки),так как программа ее второй цикл не определяет((

Беременность или удлинившийся цикл???
6
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Первый цикл после ИК. Когда же месячные?

Девочки,кто разбирается или у кого такое же есть или было? Подскажите,пожалуйста!

График базальной t°, цикл от 29 ноября

Добавить или редактировать t°     Настройки цикла

4
Милана
11 лет 8 месяцев
Планирую
с 26.03.2017