Войти
Оля
Дзержинский, Россия
На сайте с 18.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Дзержинский
вопросик...

уважаемые рукодельницы, хочу сделать топиарик кофейный, так вот, если нет пистолета с клеем, то каким клеем можно заменить, чтоб зерна крепко держались?подскажите... вопросик...

3
Мама мальчика (12 лет) Дзержинский
Ребенок плачет ночью....

Девочки,подскажите, сыночек стал плакать ночью, как нам исполнилось 5 месяцев, плачет во сне, и пока я его не разбужу не успокаивается. Плачет громко, со слезами, что это может быть?! грудь не берет в эти моменты. 

Мишаня
12 лет 11 месяцев